на входе в поликлинику бабка мне бздыкнула на руки какой то муйни и приставила градусник

где-то туда))).Градусник выдал 37.9.Я написал в штанину))Померь .говорю.еще где-нибудь.Бабка щелкнула китайским чудо прибором в область кадыка.37.2 сказала она.Не пущщщууу!!!.Я сел в машину и чувствую горю весь.Приехал домой.поставил стеклянный градусник.той же узкоглазой конторы.36.6.Ну вот-другое дело))В принципе мой градусник уже два года показывает 36.6 у всех сколько не держи))Ляляляляля.вертится быстрей земля)))
кому верить?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот ты даёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
В смысле ?
В больницу с температурой не пускают ?
А кута идти лечится ?
Мы все умрём !!!
Наставник (82987)
у нас в поликлинике для людей с повышенной температурой есть отдельный вход