Сергей Шойгу заявил, что ситуация +++

сложившаяся в 1990-х годах в России не должна повториться!

согласны??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Слишком много стала новостей с названием " Шойгу заявил " , уж не передали ли власть военной диктатуре , чего боялись в тех самых 90-х ?

А чтобы не произошло , как в 90-х , пусть решают что то с ценами , в том числе и на продукты питания .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59384)
получается мы к ней к идем)))
Хранитель Истины (391174)
Чевото слишком много этого Шойгу стало.......неспроста это, видать..))))
Согласна.
А что Шойгу стало много, так это хорошо, время сейчас тревожное, можно сказать, предвоенное, кругом враги...
Лучше Шойгу слушать, чем либералов с темой о разоружении и о сокращении военных расходов...
Мы это уже проходили, двоюродный брат, военный, рассказывал, что в 90- х бензобаки у всей военной техники стояли пустые, нечем было заправлять...
Отразить нападение было нечем...
Пусть Шойгу говорит и делает, он сможет, я ему верю.
Прочтя предыдущие ответы, скажу, что не вижу ничего плохого во власти военных, наоборот, может они скорее наведут порядок в стране...
Я всегда считала, что России нужна только сильная рука, а не либералы, которые тянут воз гружёный, как лебедь, рак и щука - в разные стороны.
Верховный Наставник (140558)
Это гениально !!
Шойгу величайший геополитик 21 века !
Просветленный (590515)
Она уже повторяется .шайга друг пупкина .пенсионный возраст поднимать не будем .. Точно !