Если уж пошел такой разговор.. вот вам тест на адекватность

Вы адекватный человек. Умеете радоваться жизни и видеть вокруг красоту
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
:-)
Наставник (59527)
Вы эмоционально стабильны, но иногда люди или ситуации выводят вас из себя. И вот тогда, держитесь!

Хотя этот тест не для русского человека)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
То же самое что и у вас.
Просветленный (534297)
Мне без тестов видно, кто тут адекватный кто нет)))
Просветленный (714851)
Вы адекватный человек. Умеете радоваться жизни и видеть вокруг красоту
Хранитель Истины (324318)
Вы часто бываете нетерпеливы, зависимы, непрактичны, нуждаетесь во внимании и помощи.
Не стоит истерить, оглянитесь вокруг, обязательно найдется кто-то, кто сможет вам помочь.

Но я специально отвечала максимально интересно
Верховный Наставник (154052)
У меня как у Мышки, только я отвечала вдумчиво.
Просветленный (653208)
Вы адекватный человек. Умеете радоваться жизни и видеть вокруг красоту.

(ехидно). Думаю вот, в чем тут красота?
В том, что не разгромила офис? )))))
Верховный Наставник (125720)
Вы эмоционально стабильны, но иногда люди или ситуации выводят вас из себя. И вот тогда, держитесь!
Верховный Наставник (233534)
Вы эмоционально стабильны, но иногда люди или ситуации выводят вас из себя. И вот тогда, держитесь!

Ага, всё правильно!
Хранитель Истины (321545)
Интересно, что там можно делать 10 минут )ответила за полторы.
Вариант как у первого ответчика.