Знаток (283)

Сегодня исполняется 21 год со дня гибели экипажа атомной подводной лодки «Курск»,что скажешь?

12 августа исполняется 21 год со дня гибели экипажа атомной подводной лодки «Курск», затонувшей в 2000 году в Баренцевом море. Тогда атомный подводный ракетный крейсер К-141 «Курск» Северного флота участвовал в военно-морских учениях в Баренцевом море.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622969)
И 30 ГКЧП, когда страну стали разваливать, А коммуняки с их силовиками предали завоевания предков на растерзание либерастами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Храм-маяк в память погибших кораблей. Крым.

Хранитель Истины (287336)
Как время летит...кажется что вот вчера на всю планету трубили о Курске...и бац...21 год прошёл.
Привет)
Верховный Наставник (141407)
Помним..

Верховный Наставник (140454)
"Она утонула".
С улыбочкой сказал В. В. Путин .
Верховный Наставник (132929)
Амеры так и не ответили за это.
Ребят жалко. Они же надеялись вернуться. А потом - что их спасут. Но - нет.
Вот только ходить на такой технике в 21 веке как то не того, не солидно. Амеры называют наши лодки "мычащими коровами" - за громкость их хода.
Верховный Наставник (116464)
Муж сестры подводник, офицер, на Дальнем Востоке по полгода под водой.
Помним......
Наставник (29272)
После инцидента моряки были живы, и был шанс их спасти, все оборудование и оснастка для этого были.
Не захотел, дал им умереть. Как россияне такое простили и забыли.
Верховный Наставник (124602)
сейчас все станут экспертами в подводном плавании