Вы какие то вещи покупаете в Остин или Зола?))иногда захожу там футболки посмотреть+

глядя на некоторые вещи там...ощущение что в них уже трое умерли...и ведь кто то же покупает эту "красоту"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Zola мне раньше нравилась... сейчас как то дешевкой отдает..
мне нравится одежда от немецких брендов, у нас на Бабушкинской рядом с метро магазин хороший есть и одежда и обувь
Галерея Моды ВДВ.
Выбор есть... всегда по сезону.
Рекомендую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105428)
Мне не нра их ассортимент
Когда-то это были неплохие магазины. Давно.
Сейчас практически всё нахожу для себя в WB.