доплывут ли южноафриканские мышы до Мадагаскар

до Мадагаскара если им очень понадобится дышать и быть всегда счастливыми не зная ничего про Якутии и якутоа... мне думается что доплывут... чо там ... километров пятьсот... для мышей фигня... доплывут...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это сейчас проблема номер 1, весь мир следит за ними, мы тоже очень переживаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Пингвины помогут. Если чë,
Наставник (82987)
ну.. если ко мне на 22 этаж иногда долетают мухи.. думаю, мыши справятся