Потреот, вот ты говоришь гейропа, а ты в курсе про голубое лобби в России и педерастию у исламистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140558)
Это главная Скрепа путерастов во главе с педофилом .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227514)
Ты там всех знаешь.
Дело в том, что Россия наполовину в этой самой гейропе и поэтому эти путреоты имеют в виду себя
Ї
Верховный Наставник (223955)
Я в курсе. Откуда? Посмотрите что тут пишут все патриоты,
которые и позиционируют себя как "Глас России"?
Их излюбленная тема - педерастия и всё что с связано с мужеложеством,
с сексуальными извращениями и/или отклонениями. Гадкий отряд приматов.
Хранитель Истины (305182)
Не.
Зато ты глубоко в этом разбираешься. Ты в теме по самые помидоры, бача
Просветленный (619547)
Это голубое лобби при либерастах появилось. Ещё с конца 80-х..а в 90-х расцвело уже махрово пышным цветом. Статью то Сталинскую убрали из кодекса!