Слушайте, ну правда, с кем тут из мужчин можно нормально поговорить?

Большинство корчут из себя дебилов, многие не корчат...по факту такие.
Адекватных, кто способен на диалог, мало.
Совсем.
Оне ещё и права качают, ашо вы нам не отвечаете.
Все сказала!))
Тех, с кем и так общаюсь, прошу тут губы не дуть, не про вас речь)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324334)
90% несут такую дичь ежедневно, что какой там говорить? Лишь бы вообще не замечали, что я тут есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мне кажется здесь полно нормальных мужчин.. просто неадекваты очень бросаются в глаза
Хранитель Истины (388385)
Нормальные все работают...не воскресенье ведь!
Хранитель Истины (374941)

ну о чем говорить?? о матках и придатках?
Просветленный (644416)
Не обращай внимание своё.
Верховный Наставник (176767)

"-"
Наставник (64115)
давай со мною , о чём ?
Просветленный (646591)
серьёзно говорить это так скучно-лучше быть клоуном
Хранитель Истины (305454)
Нормально поговорить тут?!
Хм...
Я сюда не с мужчинами прихожу говорить,а....а просто говорить я ценю другой типаж мужчин, не тех, кто задрочен на бабских флудилках
:-)
Наставник (59527)
К адекватным дебилам это куда?
Со Славой)
Ой, счас другие обидятся)
Привет, Солнц!
Верховный Наставник (122380)
щаз вот Анюта вернется... во свояси ... и покажыт им всем где и пачиму тыгыдым тыгыдым тыгыдым... в мелких реках на Таймыре бывает...