зачем тети носят на ноге цепочку

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я почитать..не знаю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оковы -это их мечта
Хранитель Истины (427054)
Нравится....я тоже ношу не снимая
Хранитель Истины (390777)
Затем, зачем её же носят на руке или шее.
Украшение имеет единственную скрытую миссию - привлекать внимание. Привлекать внимание к объекту или к красивой части тела.
Если ноги достойны внимания, почему бы это внимание на них не акцентировать чем-то блестящим, уводя взгляд от менее выигрышной части тела, допустим некрасивых рук.
Кровеносная система поддерживается этим!
показать, что они худеют...
...и что раньше, эта цепочка была на шее, но соскочила на лодыжку))))
Верховный Наставник (105617)
Вот если бы не цепочка, ты хрен её заметил