Голоснёшь в лохотроне?+

Власти Москвы разыграют квартиры и машины среди участников электронного голосования на выборах в сентябре
Как пишет газета РБК, информация об этом появилась на сайте программы «Миллион призов», которая была запущена властями для поощрения граждан, сделавших прививку от коронавируса.

Голосование на выборах в Госдуму будет проходить с 17-го по 19 сентября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Ахаха)) Шарлатаны будут "разыгрывать" краденое среди своих.
Э_т_о__Р_о_с_с_и_я_!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69310)
Прийдётся. Я за "умное голосование".
Буду голосовать только лично на участке, и только 19-го сентября. Остальные даты и способы нелегитимны, для безголовых "патриотов" предназначены.
Просветленный (622398)
РБК- ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ!