а почему тут только все хвастают, что приготовили то , приготовили это, а вот пригласить реально к себе в гости на это блюдо...это вот никак не получается у вас? я знаю тут многие живут совсем рядом со мной, приглашайте, я и бутылочку прихвачу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
..почему хвастают? Ко мне много людей залетали на огонёк с сайта,даже фотки есть как мясо сами жарят,как в ресторане сидим,так не надо обобщать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Да хрен вам патамушта. У самих левольверы, тьфу, бутыльки найдуцца!
Просветленный (714943)
Ой нет, я никого в гости не приглашаю от слова совсем, прошло то время. сейчас дома хочется просто отдыхать