Скоро украинские девки оценят НАТОвских солдат,как и прибалтийские женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227524)

Дас ис нигра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Могу тока констатировать, шо на Ленинградке группировка не уменьшается...
Хранитель Истины (305182)
Эротизируешь)))
Русские деффки ещё в 18 году на ЧМ оценили. Отдавались на лавках в парках на халяву, лишь бы забрали в страны НАТО с родной страны...
Наставник (89040)
Не-не. Это же НАТО. Там половина всех военнослужащих - "По мужикам"