Вы помните, сколько раз в этом годы были на похоронах? Я заметил, что с каждым годом все чаще и чаще, к сожалению...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303268)
Да тьфу на тебя.
Я на похоронах была один раз в жизни и мне не понравилось. Предпочитаю не посещать подобные мероприятия. Мне потом долго не по себе и кошмары снятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
не была и дай Бог не буду
Два раза, но в один день. Дядя мужа и мой дядя. Такое совпадение.
Просветленный (595100)
Не надо такого мне ещё лет 30 хотябы