Министр обороны Сергей Шойгу дал старт реконструкции Байкало-Амурской магистрали,что скажешь?

Шойгу дал старт реконструкции БАМ
Реконструкция восточной ветки БАМ (Байкало-Амурской магистрали) к концу 2024 года после введения дороги в эксплуатацию увеличит транспортные возможности Восточной Сибири, нарастит пропускную способность магистрали и объем транзитных перевозок, сказал глава Минобороны Сергей Шойгу.
походу это твой новый президент
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
Чет быстро они ее переделают. Навен тока будки станционные солдаты покрасят и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Так он вроде министр обороны?

А крестиком вышивать он тоже умеет?
Просветленный (652660)
Нормально, вовремя.
Военно-стратегический задел на будущее.

Шойгу не будет президентом Российской Федерации.

Верховный Наставник (225672)
что сказать. когда я добираюсь до своего балкона, то в квартире у меня идеальный порядок. я никогда не начну заниматься балконом если в квартире у меня разруха)
Просветленный (594344)
Никто денег га это ему не даст .фейковый шайга и его слова .китайцам надо будет , достроят
Просветленный (622398)
Молодец!