Так. У Лекса была, у Васи была, отправляюсь к Панде.

Якутск онлайн. Центральная площадь. В двухстах метрах от меня - здания администрации, резиденция главы, правительства...) Видите, какие красивые?

Как оцениваете мои шансы улететь сегодня? Рейс переносили уже трижды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125709)
мы как-то при таком же тумане сидели в аэропорту Волгограда. потом я сдала билет на самолет и купила на поезд............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
сфоткай давай ее там!
посмотрим на ее потерянные дескать 25 кг))
Просветленный (533756)
Поцелуй там Домисолю от меня))))
Когда то да вылетишь)))
Хранитель Истины (324244)
Я боялась, что ты туда не улетишь, а ты назад не улетишь?)
Наверное, всё зависит от ветра! А вообще тебе не нравится что ли? побудь еще денёк!
Просветленный (645610)
лети давай пара испугались
Капец,как это все знакомо.Забайкалье горит уже лет 10,никто тему особо не обсуждает(.Скоро к хренам все сгорит(
Хранитель Истины (321164)
Давай вплавь по Лене, а там на оленях по тундре к Вредному Трусману. Гулять так гулять!
Верховный Наставник (122360)
да да... а до Японии то ближе там чем до Казани... Панда то умеет слава Богу на Алтае в Казанских бульварах на роликах по ленинградке... туда сюда...
Наставник (83888)
..а ты этих людей хоть видела?