Сейчас на мне зависли две кассы самообслуживания, рядом со мной вообще техника имеет свойство

Глючит))
Вот введут везде систему распознавания лиц и в метро и магазинах и код подъезда))
И как мне жить?)) Я же негде несмогу нормально расплатится, все через постоянные сбои будет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383108)
О! У меня был такой период)))
Особенно досадно, когда перед тобой автоматические двери НЕ открываются!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты улыбайся очень широко. Таких везде пропускают.
как ни странно, и у меня так же( но зависнет что-то, то погаснет, то вдруг все остановится. а уж когда я начинаю заболевать, то всегда дома что-то из техники ломается. привет)))