Знаток (254)

Щас досматриваю фильм Коммунист с Урбанским,что скажешь за этот фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4142)
Классика идеологической промывки мозгов.В любой идеологии,создаются условия для возникновения фанатизма, в сторону определённого образа.Без идола,ну ни как народу!И вот толпа укушенных той или иной зомби идеологией, начинает рвать на части,адепта любого альтернативно мыслящего...Бурлит и кипит возмущённый разум, если не уважают пророка Мухаммада,мир ему, с сарказмом относятся к идеи жертвы Христа Спасителя,во истину который воскрес, пошлые анекдоты про Ленина или даже про самого Ким Чен Ына,смеют рассказывать, выказывают не довольствия диктаторской сущностью Батьки, или сомневаются в чистоте Путинских намерений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понравился.
Хранитель Истины (370792)
это шедевр! без всякого сарказма...
Хранитель Истины (305182)
Железный, как Феликс и Маяковский вместе взятые.
Просветленный (649783)
Мощно сделано!
Габрилович и Райзман сняли хорошую картину.
Смотрела это фильм лет 10 назад в рамках семинара по истории советского кино.
Чуть не покадрово помню по сей день.
Хранитель Истины (391166)
Сильное кино! КАк он там деревья рубил - ващще.....
Просветленный (586801)
Эка тебя с утра кроет...
Что такие фильмы сморишь!
Верховный Наставник (136215)
Великая советская картина.
Просветленный (619569)
Хоть по ТВ настоящего коммуниста можно увидеть.