Они пробовали хоть раз не врать?

У берегов Новороссийска в Черном море произошла серьезная экологическая катастрофа - в прибрежные воды вылилась нефть из танкера. Об этом сообщает РИА "Новости".

Нефть разлилась в Черное море 7 августа на морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Южной Озереевке при погрузке в танкер Minerva Symphony.

Пресс-служба КТК изначально заявляла, что попавшая в воду нефть растеклась на площади 200 кв. м., объем - "порядка 12 кубометров". Однако спутниковые снимки Института космических исследований РАН показали, что нефть разлилась на площади почти 80 кв. км.
https://www.bagnet.org/news/society/1316992/katast...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375033)
кто должен не врать?...
ты хоть изредка программу "Время" смотришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Любая власть врет.
Пингвинов жалко.
Хранитель Истины (302883)
Они не умеют не врать.
Просветленный (622957)
Пресс-служба любого ведомства, которое допустило халатность в чём либо, будет врать всегда.