ООО «Росгвардия». Как генерал открыл бизнес за госсчёт и никто этого не заметил?

генерал-лейтенант Милейко, который распределял квартиры для военнослужащих. А еще очень любил жену, которая мечтала открыть салон красоты. Почему бы супруге не помочь? Так в одной из квартир в Балашихе, где должна была поселиться семья военных, появился бюьти салон. генерала осудили на 6 лет. Вину не признал, мол, салон сам открылся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234031)
По сравнению с распродажей укрвооружения и партий вакцин всу, прямо с передовой это детские забавы. Но там чето никто не сел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302010)
Крысёныш при погонах. Сомневаюсь, что никто не знал. Должны быть сообщники в таком деле.
Хранитель Истины (306170)
Сам себе противоречишь - ещё как заметили и посадили. Или тебе опять не так? Любитель поковыряться в грязных делишках отдельных граждан и кинуть упрёком в общество. ЦЕЛЬ ВОПРОСА УТОЧНИ??
По сравнению с ворованными миллиардами фсб-шников, это детский лепет... система сгнила наглухо...