Почему перестали штрафовать за отсутствие масок в транспорте?

Государство упускает возможность заработать денег на лохах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594862)
Начался месяц перед выборами . Нужно чтоб население голосовало за едросню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непорядок
Хранитель Истины (408558)
они увидели это фото

Хранитель Истины (302848)
Чтобы побольше народу заразилось.
Просветленный (586797)
Хрен бы с ними, но они еще и агрессивные.
Вчера в сельпо у дома зашел, там бапка антимасочница орала в голос, все время, пока там был. А в подъезде встретил набожного соседа, он спросил привился я или нет. И рассказал, что все умрут, кроме золотого мильярда.
После всех этих событий - кушать не могу!
Верховный Наставник (140235)
Во всем мире уже давно уяснили что ношение масок от ковида- бредятина.
ты вирус видел?
а дырки в маске?
Зачем?
Ту же всех там с ноги уделал...
https://old.qna.center/question/5951444
Потому что пендемия пошла на спад, в следующем году их уже не будет!!!!!