Ещё раз спрошу отдельно: какая нация у Жириновского?+

11 августа 2021, 22:59Конфликт Жириновского с экс-послом Азербайджана: в Баку официально отреагировали В МИД Азербайджана прокомментировали скандал с оскорблением экс-послом Вагабзаде депутата Госдумы РФ Жириновского и россиян. Набирает обороты скандал, вспыхнувший после резких слов в адрес РФ бывшего посла Азербайджана в Беларуси, Молдове и Пакистане Исфандияра Вагабзаде. С комментарием выступил азербайджанский МИД. Внешнеполитическое ведомство Азербайджана не стало извиняться за слова бывшего чиновника. В МИД напомнили, что Вагабзаде уже не является их сотрудником. "Нам, как МИДу, было бы неправильно комментировать взгляды экс-посла, поскольку он не представляет ни наше ведомство, ни какой-либо другой госорган", - сообщили в ведомстве. Скандал разразился в начале августа, когда российский политик Жириновский позволил себе резкие слова в адрес Азербайджана и его лидера Ильхама Алиева. Депутат Госдумы заявил, что азербайджанцы должны смириться с военным присутствием РФ в Карабахе, так как это якобы "зона влияния" Москвы. Баку отреагировало резко, вызвав "на ковер" российского посла. Слова Жириновского вызвали острую реакцию общественности Азербайджана. Экс-посол Вагабзаде разразился оскорблениями не только в адрес Жириновского, но и россиян. Он назвал политика РФ "жирной сви**ей" и "старым ос*ом". "Ты воняешь, как сви**я… и воняет твоя нация", - заявил экс-дипломат Азербайджана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Из козлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у него нация прилипал...как прилип к кормушке-так куй отдерешь
Верховный Наставник (129852)
нация кловунов))) русских косящих под евреев)
Верховный Наставник (126227)
Ясное дело какая... еще сомнения есть ...??? еврей...
Верховный Наставник (122655)
Ну, ты ж веруешь в божество семитское и спм же гадости поо них пишешь.Дурак ты и нацист, запоещенный на территории РФ и царствиях небесных