Вы чётко отслеживаете, чтобы на каждое Ваше "апчхи" все вокруг говорили "будь здорова"?

Одному мужику на работе говорю:
-Будь здоров!!!!
А он:
-Не дождётесь!!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339819)
Ой..вспомнила !!)
В Питере у нас первый этаж , лето ,окна открыты ...
Я вообще громко чихаю..и тут как чихнула ....А с улицы мужской голос
Будь здорова ...е п т !!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
неееееет.....я реагирую на хим.зАпахи и могу от них чихать за раз по 10раз
Потому у меня бытовая химия и порошки вся без химароматов...но где-то цепляю ароматы и чихаю помногу раз за раз

Замучаются люди,здоровья мне желать