Как тебе такое, Илон Маск??+

Да ну их нах, западные ценности! Вот эта вот вся либерастня с толерастией! Потреот, мы идём к тебе с Восточными.

Командиры «Талибан»* собирают в подконтрольных им районах Афганистана сведения о незамужних женщинах.
Как пишет издание Daily Mail, боевики ходят по домам и насильно забирают даже малолетних девочек, намереваясь принудить их к замужеству. Ранее сообщалось, что боевики вводят на захваченных территориях жесткие исламские порядки — мужчинам запрещают брить бороды, а женщинам покидать дома без сопровождения.
*группировка признана террористической и запрещена в России

Наливайка тёща щей, зять привёл товарищей!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122952)
Тебя они первого и повесят