Вы хоть иногда смотрите на звёзды? Попробуйте пока лето. Лучше со скирды и с тёлочкой., пока лето и

...и тёлочки в коротких юбочках.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330091)
каждый вечер на своей тропе-визави и тетатет.ну нафик нам-тёлочки....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сегодня - ни одной звездочки нет
Хранитель Истины (301816)
Командиры «Талибан»* собирают в подконтрольных им районах Афганистана сведения о незамужних женщинах.
Как пишет издание Daily Mail, боевики ходят по домам и насильно забирают даже малолетних девочек, намереваясь принудить их к замужеству. Ранее сообщалось, что боевики вводят на захваченных территориях жесткие исламские порядки — мужчинам запрещают брить бороды, а женщинам покидать дома без сопровождения.
*группировка признана террористической и запрещена в России
Наставник (73567)
Нет у нас звёзд, только тучи.