Почему женщин с детьми...

при условии что ребенок здоровый ( не инвалид) мужчины не охотно соглашаются (на брак, сожительство) называйте в общем как хотите, тем не менее берут за редким исключением ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715383)
По этому вопросу есть статистика ,вообще-то..Так вот женщины с детьми,замуж выходят чаще,чем без детей..)Полюбопытствуйте,чем писать про "редкие исключения".У меня в окружении так же,все женщины,после первого брака,вышли замуж,с детьми от предыдущего,никаких проблем не было ни у одной..То что у нас тут кучка инфантильного чма есть,в которых от мужчины только пипка и не факт,что удачная ,так они в свои +-50 с мамкой жить должны,судя по их писанине,этими теориями их, уже никого не удивить здесь..К счастью в жизни таких,я лично не встречала ,тьфу-тьфу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
жадность)))
Хранитель Истины (309875)
женщин с детьми берут гораздо чаще, чем старых принцесс без деток...
Наставник (75261)
Мужчины вообще никого брать не хотят, они хотят чтоб их кто то взял))
Верховный Наставник (126116)
Потому, что количество идиотов среди мужчин начинает снижаться.

Первое. Женщина с ребёнком считает себя семьёй, а мужчину - приёмышем, которого в эту семью приняли.

Второе. Приёмыш должен быть исполнительным, ласковым и покладистым не только по отношению к главе семьи - женщине, но и её ребёнку.Наказывать и ругать ребёнка приёмыш не имеет права - он же не отец!

Третье. Смысл этих отношений только в том, чтобы выжать из приёмыша все деньги.

Разумеется, бывают и исключения.

Но большинство женщин с детьми ищут не мужа, а именно приёмыша с деньгами. Они будут распоряжаться его деньгами за право жить с ней и чужим ребёнком.
Потому что ребёнок от другого мужчины. Ребёнок всегда будет (условно) напоминать о другом мужчине)) Не все готовы к такой "конкуренции")) Не все готовы это принять, как данность, как свершившейся факт. К тому же, связывая себя с женщиной с ребёнком нужно находить подход не только к женщине, но и ребёнку. А мужчины и к женщинам то не всегда стремятся найти подход)) Ну и плюс стереотипное мышление мужчин о браке с женщиной с ребёнком - даёт свои плоды (им нужны только деньги, да такие мужчины олени и т.д.)) Да и мамы (братья, сестры, друзья и т.д.) не все одобрят такие отношения. Ведь не для этого они птенчика своего растили. А если для мужчины очень важно мнение этой прослойки людей, то ни о каких отношениях, конечно, не может быть и речи.

страна только очнулась от предрассудок коммунизма воспитание идёт другой дорогой все становятся независимыми состоятельными и я честно не понимаю людей которые вообще женятся
Хранитель Истины (427088)
Ощущение,что мужчины слово ребёнок очень боятся,хоть о его ребенке сообщаешь,хоть просто ребенок....
Короче,кто из мужчин готов к своим детям-тот и женщину с ребенком замуж позовёт,кто к детям не готов,тому ни чужие,ни свои не нужны.....

А надо напомнить,отец не тот кто родил,а тот кто вырастил и в старости именно эти,уже свои дети будут отдушиной,родят внуков.....
Хранитель Истины (274100)
Мою маму воспитал отчим и это был самый лучший папа и мой самый любимый дедулечка на свете! Он любил меня гораздо больше родных внуков. И ни раз это даже говорил. Да и видно было. Когда бабушка его журила, я всегда была на его стороне. Все зависит от человека. А людей сейчас мало!)
Хранитель Истины (303206)
За каким редким исключением?
В моем окружении абсолютно все разведенные женщины с детьми без проблем повторно вышли замуж. И с двумя и тремя детьми.))
А несогласных мужчин я вообще ни разу в жизни не встречала, все на всё согласные, чужими детей не считают и любят, как родных)))
Сейчас даже и без детей не охотно берут
Просветленный (742905)
Потому,что выродился мужик и измельчал.
Верховный Наставник (125720)
лично меня "взяли".