Так обидно

в hm была скидка 20% дополнительно, до 20:00, я торопилась заказать, а сейчас смотрю, не нажала оформить и скидки этой нет(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
А меня сегодня наверное обманули. Чувствую себя тупой деревенской теткой(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Ну и значит не надо было
Не грусти.
Мудрец (12739)
А я недавно на стрим опоздал, но потом выяснилось, что его отменили
Просветленный (644205)
Значит скоро будет скидка 30%
Верховный Наставник (157628)
А я костюм на вб думала закажу завтра, зашла, а он на 2500 уже дороже