Вопрос не для впечатлительных!

Что вы будете делать, если застрянете в лифте, телефон ваш ловить не будет внутри лифта,а кнопка на которую нужно нажать при застревании работать не будет?

Панику поймаете?

Я акуею сразу же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
экстренный вызов ловит везде

поймаю конечно

меня один раз в лифте тормознули,потому что у них ремонтные работы
я уже начала панику
еще и не нашла кнопку вызова,а она не там где все кнопки,а на отдельном этом радио
короче пока я там крутилась тудым сыдым,тётенька ласковым голосом мне в эту рацию спросила:эй вы там в лифте?
тут я чуть не обделалась еще больше
потом я подумала,плять у них чо тут камеры?а я в носу не ковыряла когда в лифте ездила?а то может ж0пу чесала...плять
а тетенька мне опять так ласково говорит:ща поедет,не волнуйтесь
и он поехал
я неделю потом пешком ходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121363)
Вааааще пофиг)
Наставник (30740)
Достану наушники и буду слушать дальше лекцию о физики темного времени.
Думаю за пару часов лифт кому-нибудь понадобится.Так что лифтеров напрягут.
Лифт починят-и меня вытащат.
Чего паниковать
-_-
Верховный Наставник (140972)
выйду сквозь потолок
Верховный Наставник (183284)
Ждать народ. Люди же живут в этом доме.
Дверь хлопнет - можно начинать орать и стучать.

Телефон должен работать - жилой же дом! В квартире ловит, а в лифте нет? Не может быть.
Позвоню на 112, в мчс, даже при нулевом балансе и не работающем тел.
Дополню:
На улице +35
С вами в лифте застряли так же ещё 3 человека:
1. Жирный дебиловатый мужик
2-3. Идиотские, наглые и глупые дети!
Божественный Гуру (1269592)
Буду портить воздух от страха.
Хранитель Истины (269858)
Тю... я сидела 7 часов в лифте, када и мобильных не было... а кнопка работала, тока там в хлам пьяная тетка что то мямлила, пока смена не пришла, я так и ждала...
Хранитель Истины (437413)
Спать буду...)))
Верховный Наставник (210238)
Спать сяду)))
Верховный Наставник (116289)
Вспомню сразу все ужастики про лифт
Мне везёт как утопленнику в этом плане: несмотря на то, что сам я живу в доме на земле, умудряюсь застрять в каком-нибудь лифте где-нибудь в е б е н я х вьетнама, тайланда , турции проклятой..если я не завис в лифте хоть разок - это отпуск насмарку я очень этого боюсь всегда и со мной всегда это происходит! ((
хорошо бы исчо соседку путнюю туда...
Наставник (75124)
Ещё и арбуза я наелась, небось, да? ))
Ї
Верховный Наставник (223998)
Начну с того, что такой ситуации просто не может быть, если не настал апокалипсис.
Лифтовая компания отлично знает, на какие деньги она
влетает по судебным искам, если вдруг кто-то вот так зависнет.
Поэтому, "парк лифтов" часто модернизируется,
заменяется и отлично обслуживается.

А фантазий всяких уже написали до меня, выше. Отличные есть истории!
Хранитель Истины (321068)
Мы в 8 классе застряли в лифте ввосьмером!!! У одной началась паника, остальные (я в том числе) ржали и прикалывались. Мобил тогда не было и в помине, кнопка работала, но лифтеры не слишком спешили нас выручать. С полчаса нам пришлось там посидеть.
А сейчас не знаю, как поведу себя. Ну можно поорать, кто-нить услышит.
Просветленный (642363)
Я как ты. Только я еще в обморок упаду
Просветленный (533496)
Буду арать и стучать, и прыгать наверное.
Кто й то да услышит
Хранитель Истины (308499)
я сидела по весне.... достала ручку и стала писать на инструкции пользования лифтом свою историю застревания.... просидела минут 25-30... хорошо, что диспетчерская кнопка работала....застряла на 14 этаже... а ехала на 19-й....хорошо хоть свет в нем не погас...)))))
Просветленный (742273)
Песни петь, мож кто услышит. Застревала раз, но кнопка работала. Минут 15 просидели.