Вопрос про людей которые нам неприятны но до поры до времени!))

У вас были на работе или где-нибудь ещё люди, которые
Изначально вам не понравились
И вызывали у вас негативные эмоции
Но чуть попозже эти люди оказались не такими и
Ган донами

У меня в Петербурге на работе была тётка сидела в администрации в фирме где я работала
Крайне неприятная бабища
Мерзкая прям Фуу
Грубая епаный шакал

Но в один прекрасный день она сказала шефу: Чё тормозишь,Катерину повысить нужно..
И меня повысили

Я тогда акуела капитально.

Вот что у таких людей в голове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Были такие люди, я всегда вспоминаю секретаршу-стерву в этих случаях просто когда я пришел руководить, она там уже была, и она не просто была, а пересидела хренову тучу таких начальников! И обращалась она со мной как королева с холопом! Захожу утром на работу в кабинет через приемную, она там сидела как министр обороны б лять бывало я в свой кабинет не то, что боялся идти, но мне было стрёмно я никогда не ни о чем не просил, потому что когда просил пару раз, она меня так отшила
Мне казалось, она меня ненавидит!

Потом у нее был юбилей и она никого не пригласила, кроме меня!!! и это была совсем другая женщина в кругу своих родных!

Дальше у нас проходил какой-то городской конкурс среди руководителей, она возмущалась так громко, что я даже осмелился спросить мол, что случилось? А она мне типа вы видели кто там победил? Да они же там все МИЗИНЦА ВАШЕГО НЕ СТОЯТ!!!!! ВОТ ВАМ ТУДА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙТИ!!! ВЫ БЫ НА РАЗ ТАМ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ!!!

я как стоял, чуть не упал

она ушла на пенсию, моих детей просто обожает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30797)
Да меня вапще все бесят так-то.
Особенно когда вежливые
Просветленный (794109)
Это значит они сложнее, чем кажутся ) привет))
Верховный Наставник (210240)
Все равно — опилки)))
Катя ,даже мне эта тетка понравилась сразу
Верховный Наставник (214971)
Про шакала мне очень понравилось)
Просветленный (715110)
У меня чуйка звериная ,я знаю сразу кто что стоит с самого начала..но я бывает беру и сопротивляюсь ей,говорю ,чуйкааа,ну не гони,вдруг нормальный человек,а ты выдумываешь.. И всегда ,в итоге ,понимаю,что она была права..А она мне такая "А я тебе говорила ,Кааааать!"
Наставник (30378)
Небось правду-матку в глаза всем резала тётка то? Видимо, за это и считали её грубой и неприятной. А такие люди как раз обычно бывают справедливыми. Вот и она что то сумела разглядеть в вашем "серпентарии" и дала вам правильную оценку Неприятны такие люди в общении, но зато никогда не предадут