История номер два(

Купила килограмИк абрикосов,думаю...сварю варенеце к чаю.
И все было ладно,чинно,благородно, абрикосы пузырились в кастрюльке, источая прекрасный аромат.Показалось мне,что сахарКу мало, взяла я значит ( как назвать штуки для сыпучих продуктов?) Ну банку с типА сахаром и бухнула от всей души в варенье мое шедевральное! Смотрю,а саХер то плохо растворяется.Итог, бухнула я манку ,успела конечно сверху собрать,но не особо помогло.Че делать то теперь? Может в торт варенье из манки с абрикосов?
Пы.сы резервуары с сахаром и манкой одинаковые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советую залить это всё в ботинки,один куй уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)

да...уж)))
не знаю,, что и посоветовать)))
Верховный Наставник (190769)
Да нормально будет... может лимонной кислоты добавить
Наставник (78990)
Сварить манную кашу с абрикосами )))
Просветленный (646560)
не я манку не люблю я не буду
А много варенья?
Может пирог из него сделать не отходя от кассы?
Ничего не будет. Вы съедите варенье намного раньше, чнм манка успеет себя проявить.)))
Хранитель Истины (270353)
Завтра прикупи творог и сделай запеканку или творожный пирог...
Верховный Наставник (187723)
положи туда коричневые носки, и вылей в мусорку, пока не застыло
Верховный Наставник (178281)
ума то нет
Верховный Наставник (122380)
а у нас щас втуд Мадагаскар....ну.те самые тропики... тепло и дождь... хорошо что все успели и даже колеса накачать... когда такая погода то хочется уютного чивота... сухих дровишег и печку протопить... и ищо глитвейну.... но ограничемся пивом... горячим....
Наставник (43118)
манная каша с абрикосами тоже ничего
Хранитель Истины (305457)
Добавь манки, молока, масла, мона творога и запеки.
Верховный Наставник (101457)
Я бы сделала ревани.
Верховный Наставник (153448)
что бы сделала я
размешала-проварила,остудила,разделила по пакетам(на и4 части примерно
и в морозилку
с этой смеси можно испечь кексики (2 яйца,стакан варенья,стакан кефира,2 стакана муки, сода или разрыхлитель)
или тертый пирог с вареньем