Не знаю, может чего и изменилось, но это хранилище нечто по сравнению с гуглплеем было

Любую версию бери и пользуй в своё время без рекламы - от новейших версий
Дополнен 2 года назад
до ледникового периода что с андроидом связано
Дополнен 2 года назад
И что характерно, без регистрации - нашару раздавали без агрессивной гуглплеевской рекламы.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305182)
Пользовать значит лечить.
Использовать - пользоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116644)
Очень полезная ссылка.
Верховный Наставник (246872)
тихо ржу после пользования 20 лет самым крупным в мире гипер хранилищем Рутрекера )))