У меня вопрос к тем, кто родил лет до 22-х. У вас тогда уже были деньги на ребёнка , на его

будущее ?
Не на пеленки и распашонки, а на отдельное жильё, обучение и так далее )
Или здесь собрались только мудрые люди, которые сначала сами встали на ноги?)
И сколотили капитал.
Для будущих детей)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не было конечно, если бы я думала о квартирах, у меня вообще детей не было бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я родилась в 90-е, тогда ни у кого ничего не было, тока мечты
Магистр (2339)
У первого детёныша был папа у которого на все это было))
Ну у второго я уже сама крепко стояла на ногах...с папой я немного тогда ошиблась)))
Хранитель Истины (437413)
Какие деньги? - в святые 90е 6 л я д ь ....(((
Верховный Наставник (154091)
студентами родили
Верховный Наставник (165608)
Меня саму до 22х лет родили)
Но тогда, как сказано в одном фильме, "девки на государство надеялись")))
Хранитель Истины (408194)
Мы об этом даже не думали)) Всё это было невозможно. Просто рожали и всё. Привет Алиса)
Хранитель Истины (274100)
В 23. Мы какие-то безмозглые были, если честно. Не принято тогда было думать. Думали все так: Приложится! НО у меня был очень состоятельный папа. Наверно, поэтому я особо и не задумывалась вообще о материальном. Всегда знала, если что случится - поможет. Привет🍇
Хранитель Истины (321146)
Не было у нас ничего и нет.
Хранитель Истины (372358)
В 24 родила, не было ничего