Аааа, так вот оно что. Тогда конечно. Ради такого можно и припереться из Канады в Сочи, правда?

В Канадском олимпийском доме в Сочи стоит аппарат, который бесплатно выдаёт пиво жителям Канады. Реально бесплатно, безвозмездно, в подарок, то есть, на халяву. Достаточно приложить паспорт для подтверждения гражданства и всё, можно получать пиво. Ради такого конечно можно всё бросить и проехать эти несчастные восемь тысяч километров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27576)
Если бы по российскому паспорту давали, то, боюсь, даже из Краснодара не успел бы доехать до Сочи как пиво бы кончилось :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
От наших такой услуги не дождёсЯ )))
Верховный Наставник (236527)
Сереж, мое уважение к тебе настолько велико, что я бы тебя обедом накормила бесплатно, и паспорт мне не надо показывать.)))

А вот этим (особенно нижнему) можно пиво бесплатно????