Итиихуматьта! Этошошдеяца та?? А если и в Испанию так??

11 августа 2021, 16:35 США де-факто закрыли въезд для граждан России, визы получают единицы – источник Въезд в Соединенные Штаты для граждан России на сегодня практически невозможен, уверяет источник. Граждане РФ столкнулись с серьезными проблемами при попытке попасть в Соединенные Штаты. Получить американскую визу для россиян сегодня практически невозможно. Об этом в Twitter написал проживающий в США известный блогер Александр Торн. "Держите инсайд: россиянам не дают визу США нигде!" - написал блогер. Он уточнил, что даже в посольствах других стран россиянам отказывают в визе. "В Израиле - только тем, кто там резидент! На русском нигде пройти нельзя! На английском языке - Бали и Маврикий. Везде 99% отказ", - поделился информацией Торн. Он констатировал, что США "де-факто закрыли въезд" для россиян. Единицы получают визы. И небольшие шансы имеют только претенденты на студенческую, а также рабочую визу О-1, которую выдают "за экстраординарные способности". "Поздравляю", - констатировал блогер. С чем связаны такие ограничения, пока неизвестно. Причиной может быть как пандемия коронавируса, так и дипломатическая "война" между Вашингтоном и Москвой. Страны обоюдно сократили дипломатическое присутствие до минимума. Россиянам последние годы приходилось ездить в другие страны, например, в Украину, для получения американской визы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399551)
Теперь и правда ихтамнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ведь всё к тому и шло! Планомерно делали ВСЕ, на протяжении последних2 лет, что бы закрыть консульства и представительства.
Я усматриваю здесь злой умысел, направленный против народа России... потому, что властьимущие получают визы по дипломатическим каналам.
Верховный Наставник (122900)
Тебя чего так это волнуют, вас голубков примут в голландиях, не волеуйся и не истери.А тож я разволновался прям , что россиян не пускают в США, вот прям беда.Пробоемы у вас голубых надуманные и бестолковые