Навеяно вопросами и ответами...неужели где то сейчас грибы уже пошли?... после такой жарищи и грибы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вчера вечерком сходила в лес0к рядом, пустота, даже поганок нет, а сегодня, о чудо, дети принесли 7 красных,играли в посёлке с друзьями, возле речки и на собирали, пардон, из окна их видела, думаю, чего они там втри погибели ползают, поделили с дружками по братски всем поровну)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
Это у нас жара, а на востоке дожди не кончаются
Хранитель Истины (306704)
В Гатчине и под Выборгом белые пошли. И сегодня на участке маслята выползли . Но прохлада уже с первого августа у нас и дожди
Наставник (96691)
Как дождик спрыснул так и пошли. Архангельские возле несостоявшейся московской свалки собирают и фотки выкладывают.
Хранитель Истины (425412)
где то пошли, потому как страна большая и где жарища явно уже закончилась, причем давно
Верховный Наставник (126553)
лишь бы не говорящие, а так..пусть идут
.
Мудрец (15560)
Да ладно...Поганки растут- КРУГЛОГОДИЧНО...Почему ..ты думаешь столько- НАРКОМАНОК..)