Мудрость, состояние ума такое спецефическое... Испытывали когда нибудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165085)
Во мне живет многовековая мудрость моего многострадального народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
надеюсь, да
Просветленный (637977)
Ну. Просто ты с годами понимаешь, что мир такой, каким ты его видишь.
"-"
Наставник (61123)
нихт ферштейн
Пока нет
Надеюсь, что и не испытаю))
Верховный Наставник (121895)
здесь такое низзя... втуд все падругому... нужна всигда знать в котором месте луна Марс юпитер меркурий и Венера... они жы в ПСЖ от Нострадамуса свои флаги подняли...
В серпентарии особо мудрость шипит мелодично и приятно)