Даже псевдолибералы указывают,насколько мы в демократии отстаём от Запада? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837006)
Блин, а могли бы и пристрелить) Малоли, за сигаретами потянулся или за телефоном)
Меньше возни с судами и содержанием) По количеству заключенных и так первые в Мире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126670)
дерьмократическая диктатура
Верховный Наставник (159595)
там другое измерение...
Хранитель Истины (302713)
Вот когда у нас посадят твоего хозяина Пригожина и прочих фейкомётов, тогда и будешь ныть про свободу слова в США.

А плясунья-топотунья коксом нос себе набила и задорно так запела про бесправье в США! Лямца-дрица! Дрин-ца-ца!
Хранитель Истины (266776)
всех недовольных выслать в Америку...пусть там из них делают демократов..
Просветленный (622621)
Там им не тут.. Привыкли наши идиоты непуганные власти за вымя своими лапами дергать безнаказанно! А давно пора как там гайки завернуть против пятой колонны!