как вы готовитесь к празднованию 30-летнего юбилея развала Советского Союза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29272)
Ещё раз порадуюсь избавлению от тотальной государственной лжи, от засилья коммунистов с их КПСС, от вездесущего и недремлющего КГБ и от страны, которая грабила, забирала и свозила к себе в центр все произведенное в СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Пойду на Ленинградку , сниму хохлушку и бум настальгировать
Наставник (69203)
я 19 числа поминки обильные устрою.хотя конечно много тех для кого это праздник увы
Хранитель Истины (302113)
Сдох Максим, да и крен с ним.
Наставник (93277)
Я это не буду праздновать.
Верховный Наставник (230136)

Верховный Наставник (140044)
Как к преступлению.
пыль протёрла на серванте..
Просветленный (594344)
Праздник это когда что-то полезное приносит тебе в жизни.Допустим развалился совок Прибалтика ушла в НАТО и в Евросоюз- Это плюс.Украина добилась независимости это плюс..РФ так и болтается в проруби-Это минус.