Ч
Наставник (76206)

У нас на втором этаже жильцы поставили общую сейф дверь в коридор и в общем коридоре стоят шкафы, об

увь, цветы, велосипеды. Вы так делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (208348)
У меня так и стоит
Шкафы,стойки для обуви,велики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
нет. У нас это запрещено. Нельзя захламлять подъезд.
Хранитель Истины (323860)
Да, мы поставили общую дверь с соседями. У них там обувь, игрушки, коляски, велосипед.
Мы ничего там не храним.
Просветленный (590198)
Я такие варианты знаю но они в хрущевках.У меня новостройка и нету площадки .У нас квартиры по кругу, в середине круга три лифта
Верховный Наставник (176317)
Ужасы коммуналки вспоминаются... помните - эти длинные коридоры с всевозможным хламом
Однажды сделал.
Не я - бывший владелец.
Он мне почему-то решил дверь продать отдельно. Я отказался. Тогда он ее извлек и оставил тут же, в коридоре - девать-то некуда. Так и стояла.
У нас только велосипеды и то на летнее время,когда на них катаются
Вообще то нельзя захламлять это дело
Наставник (82987)
меня бесит, когда чьята обувь у меня перед дверью)