Почему Украина взяла курс на милитаризацию вместе с США и Англией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122580)
Да, бомбят своих, чтоб видать мы брялись.Какая милитаризация, так петушки кудахтают, один самолет и три танка, да и те колхозники из Донецка отобрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чтоб не как мы!)
Хранитель Истины (250442)
дак две последние 300 лет грабежом занимаются, правда тех кого не боятся ))
Нас не догонишь!
просто сравни с ростом военной мощи России!
Верховный Наставник (111911)

им пообещали

Их к этому вынудили.
Дело в том,что соседняя страна оттяпала у Украины часть территории.
До 2014 года Украина о подобном даже и не помышляла.
Хранитель Истины (498093)
Что Украине сказали кураторы из США,то они и сделали.