...читаю новости про Ковид-19 и понимаю,шо всем нам пистец,вам не кажется??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
ой,Серёж,не сыпь соль на сахар..
Вчера отвезла Николь в кайтану,через два часа пишут,что в кайтане есть ребёнок,у которого положительный тест( родители привели утром мальчика,не дождавшись результата теста)...Кайтану срочно закрывают- 40 детей в карантин на 7 дней, если не дай Б-г у Николь будет положительный, мы с мужем тоже сядем в изоляцию.Вчера сделали тест Николь-результат ещё не полчили.
Меня другое в этой ситуации подбешивает- какие безответсвенные люди-ну почему надо отправлять ребёнка в кайтану с подозрением на Ковид????
Короче,всем здоровья и берегите себя и своих близких!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518019)
Похоже это так.
Просветленный (642667)
Пару раз прям до ужаса ледяного. Обрати внимание- ни один вирус так быстро не мутировал. Кто-то хочет нас убрать
Верховный Наставник (104134)
Хранитель Истины (287850)
Честно? Стараюсь об этом не думать, на ревакцинацию вот схожу на всякий случай.
Верховный Наставник (101033)
Не хочу об этом думать.
Пока из моей семьм ещё никто не болел. Муж сегодня идёт на 2-ую прививку. Я и дети пойдём в пятницу(тоже на 2-ую). Первую пережили почти без проблем.
Да, это так, добавлю только.
Те наши знакомые, которые в самом начале пандемии закупили и установили ИВЛ в своих загородных домах, зная, что в то время в Москве в стационарах их катастрофически не хватало, первыми вакцинировались (Спутником) и уже начали ревакцинироваться. Спутником.
Я в сентябре тоже буду ревакцинироваться.
Верховный Наставник (165602)
Если в ближайшее время для властей всех мастей не найдется что-то более интересное в финансовом и организационном плане - то боюсь.
Верховный Наставник (116330)
А я новости не читаю, зато совершенно уверена, что вечно жить никто не будет, все когда-нибудь умрут.