А где Купер с Мидведом?

Что то их после последнего интервью батьки не видно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
В Литве Майдан мутят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462247)
И Вирская где ?...) Купер вчера ночью был здесь.
Хранитель Истины (302869)
Нелегалов в Литву отправляют.
А что ты хотел от них услышать?)
Извинения за вождя, который фактически отказался признавать Крым российским и размещать базы РФ на территории Беларуси и вновь сказал фактически что если его свергнут страну оккупирует РФ, поэтому он -гарант независимости.
Ну это ж вы поддерживаете всяких у власти, а потом обижаетесь когда они вас кидают и обижаетесь почему-то на подданных этих всяких
Верховный Наставник (248692)
Мидвед рыбу уехал ловить. Судя по вопросам.
Да пора бы уж всю эту гоп-компанию из Белоруссии прижать и выгнать отсюда за их русофобию и ненависть к России. Скрепка, Килька, Купер, Бабурик, Мидвед и еще несколько бульбашей здесь явно лишние.
я конспектирую речь Александра Григорьевича..