сколько у вас было змей раз в жизни

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144302)
Бабуля со папиной стороны была редкостной змеюкой. И родилась в год змеи.
Нашу маму кошмарила вместе с дочками своими, нашими тётками.
Лет в 12 сестрица моя аж наорала на неё: хватит мою маму обижать, уходите, вы злые!
Все были в шоке, дело было, когда у нас был полный дом родни, понаехали гости...
Потом тётки перебрались в культурную столицу и бабку забрали к себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня змеи это коварные существа, к ним отношусь пренебрежительно!!!😛😂😋🚴🚴