Где-то в тюрьме от умиления прослезился журналист с фамилией Ассанж...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622342)
Двойные стандарты и наглое лицемерие процветает во властных структурах США и Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250234)
лозунг дежурный , чтоб грабить было легче колонии )))
Хранитель Истины (266644)
он не прослезился...он нервно рыдает...а амеров слова и дела - это две разные вселенные...
Хранитель Истины (301819)
У нас таких новичком травят и поллонием.
Наставник (73567)
Лицемерие высшей степени. А чё, языком молоть, не мешки таскать.
Наставник (62851)
Так Бидон имел в виду свою правду и своих свободных журношлюх. ))
Просветленный (586801)
На редкость лживое послание, где ложь все, кроме аффтара пасквиля.