Литва с Тихановской так сильно хотели госпереворота в Беларуси, что получили свой майдан?

Закон бумеранга никто не отменял....
«Все организаторы беспорядков будут наказаны. Им грозит до 6 лет»
Министр внутренних дел Литвы Агне Билотайте сегодня заявила, что «беспорядки, которые вспыхнули, направлены против государства»... Демократия и свобода слова? Что можно Литве, нельзя Белоруссии? Этодругин
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Так и должно быть,... И аз воздам! Сказано А Писании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
покрышки завезли ? а печеньки ?)))
Если бы в это воскресенье состоялись выборы в Литве, в них с большим отрывом победил бы Путин.
Хранитель Истины (266686)
ага... куда смотрит прогрессивный запад...? свободу задержанным... науседу в гаагу.. ганьба-ганьба-зрада...
Хранитель Истины (302045)
В России их бы убили давно.
Наставник (95866)
Всё правильно, пусть едят полной ложкой.
Наставник (73567)
«беспорядки, которые вспыхнули, направлены против государства».
А беспорядки, организованные в Беларуси, были направлены во благо государства.
Быстро переняли европейские ценности - двуличие.
Наставник (99694)
Днём во вторник беспорядков не было. Митинговали весь день и конечно, выдвигали много требований, но основное требование обозначилось чётко: паспорт возможностей - это фашизм и дискриминация. На самом деле паспорт возможностей - обычная справка о прививке, но непривитым нельзя будет ездить в общественном транспорте, посещать врача и ходить в магазины. И это в дополнение к уже существующим ограничениям для всех граждан! Это лейтмотив всего протеста. Беспорядком можно назвать только то, что депутатов не выпускали из парламента домой, их вывела полиция. Хулиганы появились ночью, но к двум ночи их разогнали газом. Заявление о том, что протесты направлены против государства - чушь. Они направлены исключительно против действующего правительства и депутатского корпуса, а не против государства. Понятно, что если правительство уйдёт в отставку, то уйдут и все министры, в том числе и Билотайте, а ей этого очень не хочется, отсюда и нагнетание опасности ситуации.