Вы достигли того дохода при котором можете купить себе сумочку за 400 тыщ рублей?

И даже забыть ее точную стоимость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
здесь нет таких людей. Я за 400 в отпуск слетаю. Два раза!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
нет, жду ещё, всё спереди
привет!))
Верховный Наставник (190566)
Нет и не достигну. Но точную стоимость чего угодно я могу забыть
Верховный Наставник (100314)
А никак не получается отложить деньги на завтра,
только соберусь стать богатой, то трусы порвались,
то мыло кончилось((((((((((((((((((((

Верховный Наставник (232792)
Не думаю..что при таких доходах я буду тратить деньги на подобное г о в но)))
Нет)
Верховный Наставник (122360)
вспоминая вчерашнее утро которое начали с шампанского вполне можно предположить и такие доходы... современные методики то могут и такое создать... при желании... вопрос то именно в желаниях... вот мЫ с акулами плавать а нам такое нинада... а попробуй ее разубедить... она сама решает чиво ей нада... а если акулы ее скушают то кто решать тогда будит...
Просветленный (714465)
привет. Тань! вот слово "забыть" для меня уже давно ключевое. так что я и доход не помню и стоимость сумочек)
Верховный Наставник (101327)
Достигла того возраста, когда сумка не нужна....есть муж с грузовой машиной.
Хранитель Истины (383097)
Да на фига мне такая сумочка?
Даже,если достигну-все равно покупать не буду такую ерунду за такие деньги.
Нафига мне этот мешок картошки)))