Потреот, почему ты так легко забыл про Обаму, которого ещё недавно ты обвинял во всех бедах России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не забыла. У меня он до сих пор в подъезде ссыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251303)
у клоуна не хватило изоленты изолировать Россию, ссанкции вводят пиндосы против России, а падает экономика у пиндосов, сюр какой то
Верховный Наставник (122928)
Пойми, вас гомосеков никогда не поймет человек с нормальной ориентацией.Ну если только психиатр.Твои вопросы для сайта психиатров