Спасибо за стикер,добрый человечище))Что на завтрак? Утро доброе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
Привет! Хлопья с молоком ела, как-то никакого аппетита ни на что не было вот на работе капучино с плюшкой выпила, мороженое съела, в общем. режим с гигиеною нарушаю на каждом шагу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309820)
Кто-то сегодня такой богатый и мне стикер задарил)))))) доброе утро, БАГИнюшка)))))
Верховный Наставник (169632)
Мне тоже подарил, спасибо ему, доброго здоровья и счастья!
На завтрак чай с печеньем.
Просветленный (534459)
Агась! Опять у кого доброго то ЗП )))))