Почему в транспорте кашляют и чихают всегда те, кто без маски?

Охота с ноги таким дать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так дай, не сдерживай себя.
Только смотри, чтобы хотелку не отбили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177313)
Маска вызывает кислородное голодание и человек начинает задыхаться и чихать (кашлять). Что непонятного?
Попробовал бы ты ножку поднять
У нас уж скоро год, как никто не кашляет и не чихает в транспорте...
Верховный Наставник (140087)
А ты в маске чихать пробовал?
Вся харя ведь в соплях будет.
Верховный Наставник (162214)
намедни вы сударь утверждали иное- чел что бы чихнуть снял маску. хотя логично- в маске не чихнешь. привился? маску носишь? а перчатки? чего же ты боишься??? ну сделай еще шапочку из фольги+ плюс презерватив ( вирус не дремлет. он отовсюду подкрасться может. затычку в зад)+ цитатник путина. вы же защищенные. чего вы боитесь???
Хранитель Истины (461500)
Во-во, тебя тоже поразила эта зараза, подумай над тем, почему вакцинирование делает людей такими патологически злобными по отношению ко всем другим...)
Верховный Наставник (214611)
15 суток за хулиганку привитым в маске тоже дадут. Не сомневайся. И будешь ты в масочке мести асфальт метлой
Повышенная агрессивность - плохой признак