Вам не страшно жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Страшно жить в стране воров и бандитов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
весь мир - подобный...
но люди живут, влюбляются, женятся, рожают детей...
а рядом где-то ходит выродок...
Наставник (29272)
Нет, мне не страшно жить, мне страшно сказать, что мне интересно жить
Хранитель Истины (302068)
Пусть потреотам будет страшно. Это их рук дело и от суда они не уйдут.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ты не поверишь, но здесь днём даже дверь дома держу нараспашку, только калитка закрыта ну, зачем я все это прочла, теперь мне страшно!!
Нам, россиянам, не страшно. А вот страшно представить что будет у вас, в Белоруссии, если Россия перестанет финансировать вашу страну-попрошайку! Будете искать спонсора, который согласится кормить вас, бездельников.
Просветленный (622398)
Все умрут когда то.
Наставник (95866)
Чо там в стране победившего социализма? Страшно у себя спросить про свои преступления? Мне нравится, как Лукашенко держит вас в памперсах.