Как думаете греки и турки помогут якутам от *яцкого сглазу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302890)
Гордые якуты лучше сгорят, но не примут помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
путин поможет....напишет статью
Верховный Наставник (117736)
Где Якутия, а где Белоруссия. Пошла на куй.
Просветленный (622962)
От хохояцкого сглазу даже цыганский заговор не поможет! Трудно снять мощную пелену завистливого, веками аккумулируемого глазливого взгляда.
Тебе-то какое до этого дело? Вам, бульбашам, Россия уже 30 лет помогает жить. Живете в Белоруссии на российские кредиты и льготные поставки российского сырья да еще и еще Россию гадите!